Информационный штаб

Уважаемые участники, 8 мая работа в проекте закончится, поторопитесь выполнить то, что требовалось в заданиях. Внимательно прочитайте информацию в "Шагах успеха". Будьте пунктуальны!

Юные поисковики!
Приветствуем вас в нашем проекте!
6 шаг:
Заполнение анкет.
С 5 мая до 7 мая  организаторы проекта предлагают  участникам команд и их координаторам ответить на вопросы анкет. Выразите своё мнение о проекте. Для нас это очень важно. Постарайтесь выполнить всё в отведённые сроки. Ждём ваших ответов!

5 шаг:
Район поиска - эссе
"Героями рождаются?"
С 30 апреля до 4 мая открывается заключительная часть проекта. Проявите своё творчество. Внимательно читайте условия работы на новой странице. Будьте пунктуальны.
 Желаем успеха!

Внимание! 
Команды 
 "Искатели" (Гореловка), "Юные патриоты", "Верные друзья", "Солнышко"-оцените работу закреплённых за вами команд  в виртуальной экскурсии "По городам-героям" и "Открытка ветерану". 
Внимательно читайте информацию в Шагах успеха!

4 шаг:

Район поиска "Книга памяти"
с 21 апреля до 29 апреля открывается новое направление нашего проекта. В совместной презентации вы создадите страницы с фотографиями, именами  героев, которые приближали Победу - ветеранов войны и тех, кто работал в тылу. Надеемся, что все страницы нашей Книги будут заполнены. 
Желаем успехов в исследовательской работе!

Внимание!
Команды: 
Орлята, Надежда, Искатели (Гореловка), Звёздочка поторопитесь в оформлении своих страниц в презентациях! 

3 шаг:
Районы поиска "По городам-героям" и 
" Полевая почта - Адресная открытка ветерану"




С 14 апреля до 20 апреля откроются новые районы поиска.                    Уважаемые ребята, вы можете выбрать  одно направление: рассказать о городе-герое или выполнить практическую работу - поздравительную открытку ветерану.  Если у вас есть желание участвовать в двух направлениях, мы будем очень рады! 
              Эту работу необходимо  выполнить в совместной презентации. Будьте внимательны и аккуратны при совместной работе! 
Желаем удачи!

Предварительная информация:
Уважаемые координаторы (КП) , для последовательной работы в проекте, создана таблица "Шаги к успеху". После выполнения каждого задания, в соответствующей ячейке столбца (КП), вам необходимо сделать запись. Если задание полностью выполнено, то условно вписывайте слово "готово".

2 шаг:
 Район поиска "Знатоки истории"
С 10 апреля до 13 апреля вам надо пройти интеллектуальную викторину "Знатоки истории".
Не забывайте в "Шагах успеха" заполнять соответствующие ячейки. 
Желаем удачи!

1 шаг:
Перед началом работы познакомьтесь с правилами работы в интернете и ответьте на вопросы викторины. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий